नाम - वर्तमान - नवीन तैनाती
1. विमल कुमार दुबे - डीएम मीरजापुर - प्रबंध निदेशक, उप्र सहकारी चीनी मिल संघ लिमिटेड, लखनऊ।
2. अनुराग पटेल - विशेष सचिव गृह - डीएम मीरजापुर।
3. वैभव श्रीवास्तव - उपाध्यक्ष, गोरखपुर विकास प्राधिकरण, गोरखपुर- विशेष सचिव, परिवहन।
4. अमित सिंह बंसल - सीडीओ, लखीमपुर, खीरी- उपाध्यक्ष, गोरखपुर विकास प्राधिकरण एवं सीइओ गोरखपुर औद्योगिक विकास प्राधिकरण।
5. विवेक वाष्र्णेय - विशेष सचिव कार्यक्रम कार्यान्वयन- एमडी, यूपी स्टेट कांस्ट्रक्शन एंड इंफ्रास्ट्रक्चर डेवलपमेंट कारपोरेशन सिडको।
6. अनिल कुमार मिश्र - सीडीओ सिद्धार्थनगर - विशेष सचिव, कार्यक्रम कार्यान्वयन विभाग, उप्र।
7. एस राजलिंगम - विशेष सचिव शिक्षा स्थानांतरणाधीन मिशन निदेशक राष्ट्रीय ग्रामीण आजीविका मिशन - तबादला निरस्त, पूर्ववत रहेंगे।
8. सुरेंद्र राम - विशेष सचिव, बेसिक शिक्षा - विशेष सचिव, ग्राम्य विकास।
9. अनुज कुमार झा - निदेशक सूचना एवं जनसंपर्क विभाग - डीएम बुलंदशहर।
10. उज्ज्वल कुमार - नगर आयुक्त, नगर निगम मथुरा-वृंदावन, मथुरा - निदेशक सूचना व जनसंपर्क विभाग।
11. यशु रुस्तगी - उपाध्यक्ष मथुरा-वृंदावन प्राधिकरण, मथुरा - विशेष सचिव, वित्त।
12. अजय चौहान - सचिव सहकारिता एवं एमडी पीसीएफ  - पीसीएफ के प्रभार से अवमुक्त।
13. प्रमोद उपाध्याय - जिलाधिकारी हापुड़ - प्रबंध निदेशक पीसीएफ।
14. अदिति सिंह - अपर आयुक्त वाणिज्य कर, नोएडा - डीएम हापुड़।
15. मार्कण्डेय शाही - डीएम संतकबीरनगर - विशेष सचिव, गृह।
16. भूपेंद्र एस चौधरी - विशेष सचिव, खादी एवं ग्रामोद्योग - डीएम संतकबीरनगर।
17. अखिलेश सिंह - डीएम अंबेडकरनगर - विशेष सचिव, नगर विकास।
18. सुरेश कुमार - विशेष सचिव, श्रम एवं सेवायोजन विभाग - डीएम अंबेडकरनगर।
19. चंचल कुमार तिवारी - अपर मुख्य सचिव पंचायती राज- अपर मुख्य सचिव राजस्व।
20. राजेंद्र कुमार तिवारी - अपर मुख्य सचिव श्रम एवं सेवायोजन - अपर मुख्य सचिव, पंचायती राज विभाग।
21. सुरेश चंद्र - प्रमुख सचिव राजस्व - प्रमुख सचिव, श्रम एवं सेवायोजन।
22. अवधेश कुमार तिवारी - संभागीय खाद्य नियंत्रक आगरा - मुख्य कार्यपालक अधिकारी, उप्र ग्रामीण सड़क विकास प्राधिकरण, लखनऊ।
23. राजमणि यादव - विशेष सचिव, पंचायती राज विभाग - सचिव, सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग।
24. शरद कुमार सिंह - विशेष सचिव, कृषि उत्पादन आयुक्त शाखा - सचिव खेलकूद एवं युवा कल्याण विभाग।
25. श्रुति सिंह - प्रतीक्षारत - विशेष सचिव, कृषि विभाग, उप्र शासन।
26. नरेंद्र प्रसाद पांडेय - सचिव राज्य सूचना आयोग - विशेष सचिव, दिव्यांगजन सशक्तीकरण।
27. शिव प्रसाद प्रथम - सीडीओ फतेहपुर - सचिव, राज्य सूचना आयोग, उप्र।
28. ब्रह्मदेव राम तिवारी - प्रतीक्षारत - अपर प्रबंध निदेशक, उप्र राज्य सड़क परिवहन निगम।
29. अन्द्रा वामसी - डीएम कुशीनगर - विशेष सचिव, सूचना प्रौद्योगिकी एवं इलेक्ट्रानिक विभाग।
30. डॉ। अनिल कुमार सिंह - विशेष सचिव, नगर विकास- डीएम कुशीनगर।
31. अखिलेश तिवारी - डीएम बाराबंकी - विशेष सचिव, गृह।
32. उदयभानु त्रिपाठी - विशेष सचिव, नियुक्ति एवं कार्मिक - डीएम बाराबंकी।
33. संगीता सिंह - डीएम सुलतानपुर - विशेष सचिव श्रम।
34. विवेक - विशेष सचिव, गृह- डीएम सुलतानपुर।
35. सुधेश कुमार ओझा - सचिव ग्राम्य विकास तथा ग्रामीण आवास आयुक्त - मंडलायुक्त देवीपाटन मंडल।

National News inextlive from India News Desk